Poêle aluminium - Cookway Master

Référence

Ø (cm) Prix TTC  
CWMARP20  20 49,90 €
CWMARP24  24 69,90 €
CWMARP26  26 79,90 €
CWMARP28  28 84,90 €
CWMARP30  30 94,90 €
CWMARP32  33 104,90 €
RéférenceØ Diamètre en cmØ du fond en cmLongueur en cmHauteur totale en cmHauteur de la cuve en cmLongueur poignee en cmPoids en kg
CWMARP20200003,4000
CWMARP24240004,2000
CWMARP26260004,3000
CWMARP28280004,5000
CWMARP30300004,8000
CWMARP323323,5054,5060221,46
Caractéristiques

Poêle Cookway Fixe :

  • Aluminium
  • Anti-adhérent Exceliss sans PFOA
  • Poignée fixe
  • Poignée en fonte d'inox, rivetée
  • Aluminium - fond thermo-diffuseur
  • Compatible tous feux + induction
  • Passe au four
  • Passe au lave vaisselle
Aluminium - fond thermo-diffuseurCompatible tous feux + inductionPasse au fourPasse au lave vaisselle
Descriptif

Poêle en aluminium, poignée en fonte d'inox rivetée et revêtement anti-adhérent Excelliss® sans PFOA.
Les poêles Cookway Master à poignée fixe existent en 6 tailles : 20, 24, 26, 28, 30 et 32 cm.

Grâce à l'efficacité de leur fond thermo-diffuseur, compatible induction, les poêles Cookway Master en aluminium sont à l'aise dans toutes cuisines.

Poids et dimensions

Quel référence voulez-vous ajouter au panier ?

CWMARP20Ø 20 cm49,90 €
CWMARP24Ø 24 cm69,90 €
CWMARP26Ø 26 cm79,90 €
CWMARP28Ø 28 cm84,90 €
CWMARP30Ø 30 cm94,90 €
CWMARP32Ø 33 cm104,90 €
26/02/2017 10:57:12