Poêle aluminium - Cookway One

Habituellement expédié sous

2 à 3 jours (sauf rupture)

Référence

Ø (cm) Prix TTC  
CWONEP2020 39,90 €
CWONEP2424 64,90 €
CWONEP2626 69,90 €
CWONEP2828 74,90 €
CWONEP3030 84,90 €
CWONEP3232 94,90 €
RéférenceØ intérieur de la cuve en cmØ du fond en cmLongueur en cmHauteur totale en cmLongueur poignee en cmPoids en kg
CWONEP20201439418,500,61
CWONEP242417,50434,50190,86
CWONEP26261945519,500,99
CWONEP282820475191,08
CWONEP303021,50495,50191,22
CWONEP323223,50516191,42
Caractéristiques

Poêle Cookway One :

  • Aluminium
  • Anti-adhérent Exceliss sans PFOA
  • Poignée fixe
  • Poignée noire en résine thermodurcie
  • Aluminium - fond thermo-diffuseur
  • Compatible tous feux + induction
  • Passe au four
  • Passe au lave vaisselle
Aluminium - fond thermo-diffuseurCompatible tous feux + inductionPasse au fourPasse au lave vaisselle
Descriptif

Poêle en aluminium, poignée en bakélite et revêtement anti-adhérent Excelliss® sans PFOA.
Les poêles Cookway One à poignée fixe existent en 6 tailles : 20, 24, 26, 28, 30 et 32 cm.

Grâce à l'efficacité de leur fond thermo-diffuseur, compatible induction, les poêles Cookway One en aluminium sont à l'aise dans toutes cuisines.

Poids et dimensions

Quel référence voulez-vous ajouter au panier ?

CWONEP20Ø 20 cm 39,90 €
CWONEP24Ø 24 cm 64,90 €
CWONEP26Ø 26 cm 69,90 €
CWONEP28Ø 28 cm 74,90 €
CWONEP30Ø 30 cm 84,90 €
CWONEP32Ø 32 cm 94,90 €
11/12/2017 18:17:30