Poêle aluminium - Cookway One

Référence

Ø (cm) Prix TTC  
CWONEP20  20 39,90 €
CWONEP24  24 64,90 €
CWONEP26  26 69,90 €
CWONEP28  28 74,90 €
CWONEP30  30 84,90 €
CWONEP32  32 94,90 €
RéférenceØ Diamètre en cmØ du fond en cmLongueur en cmHauteur totale en cmLongueur poignee en cmPoids en kg
CWONEP20201439418,500,61
CWONEP242417,50434,50190,86
CWONEP26261945519,500,99
CWONEP282820475191,08
CWONEP303021,50495,50191,22
CWONEP323223,50516191,42
Caractéristiques

Poêle Cookway One :

  • Aluminium
  • Anti-adhérent Exceliss sans PFOA
  • Poignée fixe
  • Poignée noire en résine thermodurcie
  • Aluminium - fond thermo-diffuseur
  • Compatible tous feux + induction
  • Passe au four
  • Passe au lave vaisselle
Aluminium - fond thermo-diffuseurCompatible tous feux + inductionPasse au fourPasse au lave vaisselle
Descriptif

Poêle en aluminium, poignée en bakélite et revêtement anti-adhérent Excelliss® sans PFOA.
Les poêles Cookway One à poignée fixe existent en 6 tailles : 20, 24, 26, 28, 30 et 32 cm.

Grâce à l'efficacité de leur fond thermo-diffuseur, compatible induction, les poêles Cookway One en aluminium sont à l'aise dans toutes cuisines.

Poids et dimensions

Quel référence voulez-vous ajouter au panier ?

CWONEP20Ø 20 cm39,90 €
CWONEP24Ø 24 cm64,90 €
CWONEP26Ø 26 cm69,90 €
CWONEP28Ø 28 cm74,90 €
CWONEP30Ø 30 cm84,90 €
CWONEP32Ø 32 cm94,90 €
26/03/2017 11:07:44