Poêle aluminium - Cookway Two amovible

Habituellement expédié sous

2 à 3 jours (sauf rupture)

Référence

Ø (cm) Prix TTC  
CWTEP2222 89,90 €
CWTEP2424 99,90 € Rupture
CWTEP2626 109,90 €
CWTEP2828 119,90 €
CWTEP3030 129,90 €
CWTEP3232 139,90 €
RéférenceØ intérieur de la cuve en cmØ du fond en cmLongueur en cmHauteur totale en cmPoids en kg
CWTEP222215284,500,68
CWTEP2424173050,80
CWTEP26261931,5050,93
CWTEP28282033,5050,97
CWTEP303021,5035,505,501,20
CWTEP3232233861,35
Caractéristiques

Poêle Cookway Two Amovible :

  • Aluminium
  • Anti-adhérent Exceliss sans PFOA
  • Poignée amovible (vendue séparément)
  • Aluminium - fond thermo-diffuseur
  • Compatible tous feux + induction
  • Passe au four
  • Passe au lave vaisselle
Aluminium - fond thermo-diffuseurCompatible tous feux + inductionPasse au fourPasse au lave vaisselle
Descriptif

Poêle en aluminium et revêtement anti-adhérent Excelliss® sans PFOA. En vente séparée : poignées et anses amovibles en bakélite marquées d'une Coccinelle.
Les poêles Cookway Two à poignée amovible existent en 6 tailles : 22 à 32 cm.

Grâce à l'efficacité de leur fond thermo-diffuseur, compatible induction, les poêles Cookway Two amovibles en aluminium sont à l'aise dans toutes cuisines avec des volumes généreux pour cuisiner pour toute la famille.

Poids et dimensions

Quel référence voulez-vous ajouter au panier ?

CWTEP22Ø 22 cm 89,90 €
CWTEP26Ø 26 cm 109,90 €
CWTEP28Ø 28 cm 119,90 €
CWTEP30Ø 30 cm 129,90 €
CWTEP32Ø 32 cm 139,90 €
11/12/2017 18:17:44